8(017)204-69-75

>
Административный участок № 1

Участковый инспектор милиции

Вакантно

ОПОП - ул. Козлова, 60-48, Телефон: 25-45-44 Территория обслуживания: ул. Козлова д. 48, 50, 52, 56, 56-А, 56-Б, 58, 58-А, 60, 62; пр-т Мира д. 19; ул. К. Заслонова д. 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 52, 52 –А, 54, СШ № 5; Храм Рождества Пресвятой Богородицы и территория в пределах улиц Железнодорожной, Ленина, пр. Мира; Магазины № 34, «Корона», офисы такси «Рем», «Доминик».

В отсутствие его заменяет УИМ
Административный участок № 2

Участковый инспектор милиции

Вакантно

ОПОП - ул. Козлова, 60-48 Телефон: 25-45-44 Территория обслуживания: ул. Ленина д. 2, 4, 6, 10, 10-А, 10-Б, 14, 16, 22, 22-А, 24, 26, 32; ул. Козлова д. 26 до 46-А; ул. К. Заслонова д. 28, СШ №4; магазины: № 33, «Лазурит», «Евроопт», «Марко», «Электронный мир»; СТК, отделение связи; детсады: № 10, 14.

В отсутствие УИМ , его заменяет УИМ
Административный участок № 3

Участковый инспектор милиции

Михед Артем Владимирович

ОПОП - ул. К.Заслонова 59 Телефон: 25-43-15 Территория обслуживания: ул. К.Заслонова д. 53, 55, 57, 57-Б, 59, 59-Б, 61; б. Шахтеров 7, 11; магазины: «Бум», «Златка», «Златка-2», «Стройматериалы», «Новый компьютерный»; ночной клуб «Фэст», суд, РУЭС, молокозавод, хлебозавод, промзона, КНТ, РЦГиЭ, РОВД, ТЦ «Радужный», кафе «Бильярд», бар «Калинка», ЗАО «Калинка», ФОК, пожарная часть, институт проблем ресурсосбережения, химчистка, «Лифт-сервис», ПТУ № 104, аптека «Зеленый лист», водоем в лесопарковой зоне вблизи ул. Лесной, трапа здоровья и лесной массив вдоль ул. Козлова до ул. К. Заслонова.

В отсутствие УИМ Михеда А.В., его заменяет УИМ Козляк А.К.
Административный участок № 4

Участковый инспектор милиции

Вакантно

ОПОП - ул. К.Заслонова, 59 Телефон: 25-43-15 Территория обслуживания: пр. Мира д. 2, 10, 12, 12а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 24, 24а, 26, 28; ул. Октябрьская д. 43; магазины: № 43 «Проспект», 47, «Балычок», «Машенька», «Павлин -7», «Виталюр»; кафе: «Мельница», «Экспресс», ООО «Пассат», клуб «Шанс», рынок «Октябрьский», аптека, зоомагазин, салон мебели «Винфорт», салон сотовой связи «Евросеть».

В отсутствие УИМ, его заменяет УИМ Михед А.В.
Административный участок № 5

Участковый инспектор милиции

ОПОП расположен на ул. Л.Комсомола, 24-33 Телефон: 22-05-72 Территория обслуживания: ул. Горького – вся; ул. Л. Комсомола д. 2-36; 1-РУ, гаражи в районе 1-РУ; СШ № 2, промплощадка гаражи возле стадиона, социальный приют, «Остров чистоты», кафе-бар «Три тополя», магазины: «Шахтер», «Дзержинский», «Книги», «Автозапчасти», ЖКХ «Комплекс».

В отсутствие УИМ , его заменяет ст. УИМ Леончик А.Н.
Административный участок № 6

Участковый инспектор милиции

Зубович Вадим Александрович

ОПОП - ул. Л. Комсомола, 24-33 Телефон: 22-05-72 Территория обслуживания: ул. Ленина д.1-33; ул. Козлова 2-24; магазины: «Юбилейный», «Масис», «У Михалыча», № 31 «Детский мир»; торговые павильоны около магазина «Юбилейный», СГХТ, игровой клуб «Виктори», развлекательный комплекс «Паутина», ЖКХ «Беларуськалий», Солигорский краеведческий музей, аптека № 183, КВД.

В отсутствие УИМ Зубовича В.А. его заменяет УИМ Шугалей Е.М.
Административный участок № 7

Участковый инспектор милиции

Шугалей Евгений Михайлович

ОПОП - ул. Л. Комсомола, 24-33 Телефон: 22-05-72 Территория обслуживания: ул. Строителей все до д. 17; ул. Заслонова д. 2-12; ул. Комсомола д. 46-64, 74-86; ул. Железнодорожная д. 2-18; ул. Коммунальная (вся); ул. Северная (вся); автовокзал, ГСК «Рыночный», ГСК «Северный», рынок «Колхозный», горгаз, РСМУ-1 РУП «ПО «Беларуськалий», стоянка, БОАМЛ, СУ-95, СУ-137, СУ-122, УМС 108, д/сад № 3, ЖЭС-1, «Солигорскторг», магазины: № 26, «Гермес-2», «Нива», «Домовой»; ОДО «Стрит-флеш».

В отсутствие УИМ Шугалея Е.М. его заменяет УИМ Зубович В.А.
Административный участок № 8

Старший участковый инспектор милиции

Леончик Андрей Николаевич

ОПОП - ул. Л. Комсомола, 24-33 Телефон: 22-05-72 Территория обслуживания: ул. Л.Комсомола д. 1-37; ул. Заслонова д. 14-26; СШ № 3, школа искусств, д/сады: №№ 5, 7; игровой клуб «Вулкан»; магазины: «Народный», «Ландыш», «Грин», торговый дом «Галерея», городская баня.

В отсутствие УИМ Леончика А.Н., его заменяет УИМ
Административный участок № 9

Участковый инспектор милиции

Мармуз Николай Николаевич

ОПОП расположен на ул. Козлова, 1 Телефон: 22-46-27 Территория обслуживания: ул. Набережная д. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; ул. Ленина д. 35, 43, 47, 49, 55, 59; универмаг «Солигорск», магазины: «Малахит», «Сузорье», № 19 по ул. Набережной 16, ЗАГС, торговые павильоны по ул. Набережная, д. 13, «Солигорскбыт», гимназия № 1, Центр детского творчества, лодочная спасательная станция, д/сады № 18, 20.

В отсутствие УИМ Мармуз Н.Н., его заменяет УИМ Пискун М.А.
Административный участок №10

Участковый инспектор милиции

Журавлевич Екатерина Викторовна

ОПОП - ул. Козлова, 1 Телефон: 22-46-27 Территория обслуживания: ул. Набережная д. 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8; ул. Козлова д. 1-27; райисполком, РУПС, «Евроопт», гостиница «Новое Полесье», «Солигорскпромстрой», «Беларусбанк», «Приорбанк», «Агропромбанк», СШ № 6,район аттракционов, д/сады № 17, 19, магазины: «Май», «Гермес»; «Центр-М», рестораны: «Ретро», центр самодеятельного творчества, зал бокса, типография.

В отсутствие УИМ Журавлевич Е.В., ее заменяет УИМ Мармуз Н.Н.
Административный участок №11

Участковый инспектор милиции

Вислоус Евгений Геннадьевич

ОПОП - пр. Парковый, 3 Телефон: 23-78-49 Территория обслуживания: ул. Набережная д. 25, 27, 28; ул. Парковая д. 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; проезд Парковый д. 2; СТМО, пансионат «Жемчужина», магазины: «Березка», «Визит», «Радуга», «Рыболов-охотник», «Ля фонтана», № 15, «Евроопт»; детские сады № 23, 24, 1, лесной массив до д. Тычины, профилакторий «Березка», спелеолечебница, станция юных натуралистов, лаборатория РУП «ПО «Беларуськалий», библиотека, СШ № 9, филиал № 9 АСБ «Беларусбанк».

В отсутствие УИМ Вислоуса Е.Г., его заменяет УИМ Пискун М.А.
Административный участок №12

Старший участковый инспектор милиции

Пискун Михаил Александрович

ОПОП - пр. Парковый, 3 Телефон: 23-78-49 Территория обслуживания: ул. Парковая д. 16 А, 19, 20, 21, 22, 24, 26; ул. Ленина д. 36, 40, 42; ул. Набережная д. 20, 22, 23, 24, 24 А, 24 Б; д/сады №№: 21, 22, 25, АБК «Беларуськалия», кафе и гостиница «Алеся», зона отдыха от д. 20 по ул. Набережной до профилактория «Березка», СШ № 8.

В отсутствие УИМ Пискуна М.А., его заменяет УИМ
Административный участок №13

Участковый инспектор милиции

Хралович Алексей Геннадьевич

ОПОП - пр. Мира, 9а Телефон: 26-35-42 Территория обслуживания: ул. Гуляева д. 1, 3, 5; ул. Октябрьская д. 9, 11; ул. Строителей д. 23, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 38, 40; ул. Железнодорожная д. 22, 24, 24-А, 28; ул. Ленина д. 1-А, 1-Б; ул. Л.Комсомола д. 49-А; д/сад № 40, 41; дом быта, магазины: «Горизонт», «Витязь», «Крышталь», магазин № 41, парикмахерская, ЖЭС-9, ГАИ, ПМК-42, фирма «Ремстроймонтаж», ПТУ-72, педагогический колледж, Солигорский экономический техникум, ДСТ (Дом семейных торжеств), ОАО «Солигорскводстрой», инспекция ПРиООС, церковь ХВЕ.

В отсутствие УИМ Храловича А.Г., его заменяет УИМ Олесик А.П.
Административный участок №14

Участковый инспектор милиции

Олесик Артем Павлович

ОПОП - пр. Мира, 9а Телефон: 26-35-42 Территория обслуживания: ул. Октябрьская д. 1, 4, 5, 6, 6А, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 33, 34, 35, 36; ул. Воинов интернационалистов д. 10; заправка «Октан», универсам «Октябрьский».

В отсутствие УИМ Олесика А.П., его заменяет УИМ Хралович А.Г.
Административный участок №15

Участковый инспектор милиции

Вакантно

ОПОП - пр. Мира, 9а Телефон: 26-35-42 Территория обслуживания: ул. Ж/дорожная д. 30, 32, 34, 36, 40; ул. Ленина д. 2-А, 2-Б; ул. Строителей д. 37, 41, 42-А, 43, 45, 47, 49, 51; ул. Спортивная д. 2, 4, 6; ул. Наруцкого д. 2, 2-А; ул. микрорайон «Шанхай»; магазины: № 60, № 18, «Радуга-1», бухгалтерия ЖКХ «Комплекс», БТИ.

В отсутствие УИМ, ее заменяет УИМ Хралович А.Г.
Административный участок №16

Участковый инспектор милиции

Зиневич Олег Степанович

ОПОП - пр. Мира, 9а Телефон: 26-35-42 Территория обслуживания: пр. Мира д. 1-А, 3, 3-А, 5-А, 7, 9-А, 11, 11-А, 13, 13-А, 15, 15 А, 17; ул. Октябрьская д. 37, 39, 41; ул. Наруцкого д. 1, 3; ул. Ж/дорожная д. 50, 52; д/сады № 28 и 29; магазины: № 42, «Мебельный», «Росинка»; РКБО «Новый образ», филиал «Беларусбанк», «Ритуальные услуги», административное здание ПО «ЖКХ «Комплекс».

В отсутствие УИМ Зиневич О.С., его заменяет УИМ
Административный участок №17

Участковый инспектор милиции

Арбузова Ирина Владимировна

ОПОП - ул. Октябрьская, 75-183-А Телефон: 23-83-42 Территория обслуживания: ул. Октябрьская д. 77, 81, 87, 95, 97, 99, 109, 109 А, 111, 111 А, 113; ул. Молодежная д. 1, 3, 5, 7, 11, 15; ул. Богомолова д. 24; ул. Б. Шахтеров д. 14, 16, 18; д/сады № 38, 39, гимназия № 2, почтовое отделение, клуб «Юность», ЖЭС-5, магазины № 23, 5; офис такси «Тис».

В отсутствие УИМ Арбузовой И.В., ее заменяет старший УИМ Пузевич А.В.
Административный участок №18

Старший участковый инспектор милиции

Пузевич Александр Валентинович

ОПОП - ул. Октябрьская, 75-183-А Телефон: 23-83-42 Территория обслуживания: ул. Октябрьская д. 51, 53, 55, 57, 61, 65, 69, 71, 73, 75, 101, 103, 105, 105 А, 107, 107 А, 109, 109 А, 111, 111 А, 113; ул. Богомолова 22; ул. Молодежная д. 8, 10, 12, 14, 16; ул. Б.Шахтеров д. 1, 2, 3, 6, 8, 12, 20, 22, 24. ул. Судиловского д. 2, 4, 4 А, 6, 6 А, 8, 8 А; ул. Подольская д. 2, 4, 6, 8, 10,12,14,18 д/сад, средняя школа №14, магазин «Радуга», д/с № 37, СШ №10, аптека № 208, магазины: «Горизонт», «Каштан», №50, «Мясо-рыба-птица»; компьютерный зал «Пафи», ТЦ (закусочная «Корица»).

В отсутствие старшего УИМ Пузевича А.В., его заменяет УИМ Конопляник М.С.
Административный участок № 19

Старший участковый инспектор милиции

Конопляник Михаил Сергеевич

ОПОП - ул. Октябрьская, 79-112-А Телефон: 23-49-10 Территория обслуживания: ул. Молодежная д. 17, 19, 21, 23, 25, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33,34; ул. Судиловского д.1,3, 9, 11, 13, 15, 19; ул. Ковалева 1,2, 4, 6,8,9,10,11,12,15,21,23 ул. Воскресенская 2, 4; магазины: № 52, «Радуга-2», «Радуга-Свет», «Золушка».

В отсутствие УИМ Конопляника М.С., его заменяет УИМ Кудревич А.А.
Административный участок № 20

Участковый инспектор милиции

Кудревич Артем Александрович

ОПОП - ул. К. Заслонова, 79-112-А Телефон: 23-49-10 Территория обслуживания: ул. К. Заслонова д. 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 89, 93, 95,97; ул. Б. Шахтеров д. 28; ул. Богомолова д. 15, 19; СШ-11, магазины: № 45, «Дарья», «Скворечник»; д/сады: № 32, 33, 36.

В отсутствие УИМ Кудревича А.А., его заменяет УИМ Конопляник М.С.
Административный участок № 21

Участковый инспектор милиции

Синдикевич Анатолий Васильевич

ОПОП - здание Старобинского исполкома Телефон: 29-62-02; 29-91-01 Старобинский сельский Совет, территория обслуживания: г.п. Старобин, ул. Коржа; д. Поварчицы, Летенец, Авины, ТБЗ «Старобинский», автобаза «Главполесьводстрой», ДРСУ-166, оздоровительный комплекс «Зеленый Бор», Солигорское водохранилище до профилактория «Жемчужина», ОАО «Старобинский».

В отсутствие УИМ Синдикевича А.В. его заменяет УИМ Янучок И.И.
Административный участок № 22

Участковый инспектор милиции

Янучок Иван Иванович

ОПОП - здание Старобинского исполкома Телефон: 29-62-02; 29-91-01 Старобинский сельский Совет, территория обслуживания: г.п. Старобин, МПМК-230, ПМК-10, КООП «Заготпром» Солигорского райпо, торговая база райпо, ДОК, лесхоз, Старобинское лесничество, Старобинское ОКС, РЦПО, школа, ФОК, дом быта. Магазины: «Универмаг», «Универсам», «Хвилинка», № 8, 2, 5, «Ивушка», «Росинка».

В отсутствие УИМ Янучка И.И., его заменяет УИМ Синдикевич А.В.
Административный участок № 23

Участковый инспектор милиции

Вакантно

ОПОП - здание Старобинского исполкома Телефон: 29-62-02; 29-91-01 Старобинский сельский Совет, территория обслуживания: д. Тычины, Листопадовичи, Саковичи, Язовинь, Поместье, Ситенец, Крушники, с/т Горняк -2.

В отсутствие УИМ, его заменяет УИМ Синдикевич А.В.
Административный участок № 24

Участковый инспектор милиции

Климчук Дмитрий Викторович

ОПОП - д. Кривичи, здание правления ОАО «Большевик-Агро»; ОПОП - Краснодворцы, здание сельского исполкома Телефон: 27-76-10 Краснодворский сельский Совет, территория обслуживания: д. Кривичи, Плянта, Касыничи, Болотчицы, Островки, д. Дубеи, Издрашево, Краснодворцы, Радково, Стародворцы, Пруссы, Прусики, д.Чепели, телевышка, участок «Райагросервиса», стан РАЙПО, очистные сооружения, птицефабрика, ТЭЦ, ТУП «Солигорскводоканал», кафе «Семь ветров», ОАО «Краснодворцы», ОАО «Большевик-Агро», садоводческое товарищество «Горняк -1».

В отсутствие УИМ Климчук Д.В., его заменяет УИМ
Административный участок №25

Старший участковый инспектор милиции

Пузин Дмитрий Владимирович

ОПОП - здание Краснослободского сельского исполкома Телефон: 27-42-02 Краснослободский сельский Совет, территория обслуживания: г.п. Красная Слобода, ул. Первомайская, Клиническая, Трудовая, Чкалова, Партизанская, Пушкина, Пограничная, Заречная, Жуковского, Я.Купалы, 8-е Марта, Почтовая, Октябрьская, 40 лет БССР, Лесная, Луговая, Восточная, Вирича,рыбхоз «Красная Слобода», хлебозавод, туббольница, консервный завод, д. Белое Болото, Большая Ольшанка, Вишневка, Гороховцы, Дубово, Дубровка, Затишье, п. Комсомольский, Малая Ольшанка, Новинки, Первомайск, Подозерное, Яблонево, Язвины.

В отсутствие старшего УИМ Пузина Д.В., его заменяет УИМ
Административный участок №26

Участковый инспектор милиции

Вакантно

ОПОП - здание Краснослободского исполкома Телефон: 27-42-02 Краснослободский сельский Совет, территория обслуживания: г.п. Кр. Слобода: ул. Советская, Полевая, Стрижевская, Садовая, Комсомольская, Маяковского, Слуцкая, Спортивная, Колхозная, М. Горького, Кооперативная, пер. Базарный, Слуцкий, Социалистический, ПМК – 9, ОАО «Райагросервис», д. Колос, Малый Рожан, Шибино, д. Большой Рожан, Боровая, Добрая Лука, Новый Рожан.

В отсутствие УИМ, его заменяет УИМ Пузин Д.В.
Административный участок №27

Участковый инспектор милиции

Молочко Виктор Михайлович

ОПОП - д. Октябрь, здание сельского исполкома Телефон: 27-42-02 Октябрьский сельский Совет, территория обслуживания: д. Веска, Залазье, Мозоли, Октябрь, Пирачицы, Поповцы, Пружанка, Рассвет, Салогощ, Северины, Устронь, п. Ветка, Гать, Герасимовка, Грибовня, Дедовичи, Долгое, Зайково, Леновичи, Лопатино, Новый Луг, Подорожье, Раевка, Синяк, д. Большие Завшицы, Малые Завшицы, п. Калиновка, 5 РУ РУП «ПО «Беларуськалий», АФ «Красная нива», ОАО «Виктория-Агро».
В отсутствие УИМ Молочко В.М., его заменяет УИМ.
Административный участок №28

Участковый инспектор милиции

Вакантно

ОПОП - а/г Новополесский, здание сельского исполкома Телефон: 27-12-36 Копацевичский сельский Совет, территория обслуживания: агрогородок «Величковичи», агрогородок «Новополесский», д. Копацевичи, СХЦ «Величковичи», ОАО «Новополесский». д. Гаврильчицы, Вейно, Дубица, Песчанка, Тесна.

В отсутствие УИМ, его заменяет УИМ Корнеев А.М.
Административный участок № 29

Участковый инспектор милиции

Корнеев Александр Михайлович

ОПОП - д. Хоростово, здание сельского исполкома Телефон: 27-73-17 Хоростовский сельский Совет, территория обслуживания: д. Барань Гора, Груздово, Новина, Пузичи, Раховичи, Хоростово, Челонец, ОАО им. В.З.Коржа (Гоцк).

В отсутствие УИМ Корнеева А.М., его заменяет УИМ
Административный участок № 30

Старший участковый инспектор милиции

Городецкий Вячеслав Витальевич

ОПОП - д. Жабин, здание исполкома Телефон: 20-94-01 Чижевичский сельский Совет, территория обслуживания: д. Чижевичи, п. Корчик, Отрубы, Шаховница, д. Томилова Гора, Кулаки, п. Мамыков, Новый, Липники, Хвалево, Подосинка, д. Забродские, Жабин, п. Переток, Сахалин, Дубочки, Каменка, Зеленый Курган, Чирвоная Долина, Чижовка, Чижи, д. Малый Жабин, Пиваши, пос.Дризгаловича. д. Брянчицы, Глядки, Кулеши, Шабуньки, Погост - 1, Погост - 2, Залесье, Застаринье, Кутнево, Сельцо, Метявичи, ОАО «Горняк», АЗС: «Белнефтехим», «Бикаран», гаражи д. Кулаки, СТО ВАЗ, СШСУ, организации которые находятся по левую сторону дороги на 117, ст. Калий- 3, 3-РУ, 2-РУ, ЖБК, теплицы, ЛМЗ «Универсал», ГАП-3, ПМК-42, база сельхозхимии, «Сантехмонтаж», торговая база, плодовощторг, ст. Калий-1.

В отсутствие УИМ Городецкого В.В., его заменяет УИМ Чиж С.В.
Административный участок № 31

Участковый инспектор милиции

Чиж Сергей Владимирович

ОПОП - д. Зажевичи, здание исполкома Телефон: 27-95-46 Зажевичский сельский Совет, территория обслуживания: д. Березовка, Зажевичи, Загорье, Камень, Криваль, п. Криваль, Красный Берег, Лесовня, Новая Грамота, Новые Терушки, Обидемля, Тесово, д. Старые Терушки, д. Корысть, ОАО «Добрица», с/т ЖКХ «Комплекс», ОАО «Решающий», 4 РУ, 6 РУ.

В отсутствие УИМ Чижа С.В., его заменяет УИМ Городецкий В.В.
Административный участок №32

Участковый инспектор милиции

Вакантно

ОПОП - д. Долгое, здание исполкома Телефон: 27-23-39 Долговский сельский Совет, территория обслуживания: д. Горка, Долгое, Желтый Брод, Заглинное, Зеленый Бор, Комсомолец, Камень, Махновичи, Мазурщина, Мелковичи, Новосель, Прогресс, Ровецкий Лес, Сов. Морочь, д. Морочь, Ясковичи, Великий Лес, ОАО «Белслучь», ПМК-79, кирпичный завод, лагерь «Дубрава».

В отсутствие УИМ Лахвича Н.Ю., его заменяет УИМ Расторгуев Д.В.
Административный участок №33

Участковый инспектор милиции

Расторгуев Денис Валерьевич

ОПОП - д. Домановичи, здание исполкома Телефон: 27-62-43 Домановичский сельский Совет, территория обслуживания: д. Ананчицы, Домановичи, Драчева, Забродье, Завыход, Запереходное, Кочева, Красное озеро, Осово, Писаревичи, Рог, Роги, Сковшин, Товарищи. ОАО «Сковшин» (Забродье).

В отсутствие УИМ Расторгуева Д.В., его заменяет УИМ Лахвич Н.Ю.

Внимание, разыскиваются!

Преступники

Обязанные лица

Без вести пропавшие

Ссылки на сайты органов государственной власти